Sumida America Components Inc. CDRH6D12NP-1R5NC
零件编号:
CDRH6D12NP-1R5NC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDRH6D12NP-1R5NC.pdf
描述:
FIXED IND 1.5UH 2.5A 41.3MOHM SM
请求报价 加入购物车
CDRH6D12NP-1R5NC 规格
系列:
CDRH6D12
电感:
1.5 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
2.5 A
饱和电流 (Isat):
2.8A
直流电阻 (DCR):
41.3mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 100°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.256" L x 0.256" W (6.50mm x 6.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.059" (1.50mm)