Sumida America Components Inc. CDRH6D12NP-3R3NC
零件编号:
CDRH6D12NP-3R3NC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDRH6D12NP-3R3NC.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 1.9A 62.5MOHM SM
请求报价 加入购物车
CDRH6D12NP-3R3NC 规格
系列:
CDRH6D12
电感:
3.3 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
1.9 A
饱和电流 (Isat):
2.2A
直流电阻 (DCR):
62.5mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 100°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.256" L x 0.256" W (6.50mm x 6.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.059" (1.50mm)