Sumida America Components Inc. CDRH80D65BT150NP-101MC
零件编号:
CDRH80D65BT150NP-101MC
制造商:
Sumida America Components Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDRH80D65BT150NP-101MC.pdf
描述:
FIXED IND 100UH 1.37A 168MOHM SM
请求报价 加入购物车
CDRH80D65BT150NP-101MC 规格
制造商
Sumida America Components Inc.
系列:
CDRH80D65B/T150
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
100 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.37 A
饱和电流 (Isat):
1.41A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
168mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.339" L x 0.323" W (8.60mm x 8.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.268" (6.80mm)