Sumida America Components Inc. CDRH80D65BT150NP-150MC
零件编号:
CDRH80D65BT150NP-150MC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDRH80D65BT150NP-150MC.pdf
描述:
FIXED IND 15UH 3.16A 35MOHM SMD
Shipping
库存:998
评论
库存:998
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CDRH80D65BT150NP-150MC 规格
系列:
CDRH80D65B/T150
电感:
15 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3.16 A
饱和电流 (Isat):
3.55A
直流电阻 (DCR):
35mOhm
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.339" L x 0.323" W (8.60mm x 8.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.268" (6.80mm)