Laird-Signal Integrity Products CF0805D670R-10
零件编号:
CF0805D670R-10
制造商:
Laird-Signal Integrity Products
分类:
共模扼流圈
封装:
0805 (2012 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CF0805D670R-10.pdf
描述:
CMC 400MA 2LN 67 OHM SMD
请求报价 加入购物车
CF0805D670R-10 规格
制造商
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
滤波器类型:
Signal Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
67 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
直流电阻 (DCR)(最大值):
400mA
电压额定值 - 直流:
400mOhm
电压额定值 - 交流:
工作温度:
额定值:
-40°C ~ 125°C