Bourns Inc. CFN0603-FZ-R020ELF
零件编号:
CFN0603-FZ-R020ELF
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CFN0603-FZ-R020ELF.pdf
描述:
RESMETALFOIL 0603 R020 1% 0.5W T
请求报价 加入购物车
CFN0603-FZ-R020ELF 规格
系列:
CFN
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
电阻:
20 mOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.5W, 1/2W
特性:
Current Sense
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 安装(最大值):
0.031" (0.80mm)