TDK Corporation CLF7045T-100M-CA
零件编号:
CLF7045T-100M-CA
制造商:
TDK Corporation
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CLF7045T-100M-CA.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 2.5A 45.6MOHM SMD
请求报价 加入购物车
CLF7045T-100M-CA 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
CLF-CA
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.5 A
饱和电流 (Isat):
2.7A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
45.6mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.283" L x 0.272" W (7.20mm x 6.90mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.189" (4.80mm)