TDK Corporation CLF7045T-6R8N-D
零件编号:
CLF7045T-6R8N-D
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CLF7045T-6R8N-D.pdf
描述:
FIXED IND 6.8UH 3A 35.1 MOHM SMD
Shipping
库存:990
评论
库存:990
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CLF7045T-6R8N-D 规格
系列:
CLF-D
电感:
6.8 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
3 A
饱和电流 (Isat):
3.3A
直流电阻 (DCR):
35.1mOhm Max
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.283" L x 0.272" W (7.20mm x 6.90mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.189" (4.80mm)