TDK Corporation CLF7045T-2R2N-D
零件编号:
CLF7045T-2R2N-D
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CLF7045T-2R2N-D.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 4.3A 18.98 MOHM
请求报价 加入购物车
CLF7045T-2R2N-D 规格
系列:
CLF-D
电感:
2.2 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
4.3 A
饱和电流 (Isat):
5.5A
直流电阻 (DCR):
18.98mOhm Max
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.283" L x 0.272" W (7.20mm x 6.90mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.189" (4.80mm)