TDK Corporation CLF7045T-101M-H
零件编号:
CLF7045T-101M-H
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CLF7045T-101M-H.pdf
描述:
FIXED IND 100UH 900MA 330MOHM SM
请求报价 加入购物车
CLF7045T-101M-H 规格
系列:
CLF-H
产品状态:
Last Time Buy
电感:
100 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
900 mA
饱和电流 (Isat):
750mA
直流电阻 (DCR):
330mOhm
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.283" L x 0.272" W (7.20mm x 6.90mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.177" (4.50mm)