TDK Corporation CLF7045T-4R7N-H
零件编号:
CLF7045T-4R7N-H
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CLF7045T-4R7N-H.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 4.1A 20 MOHM SMD
Shipping
库存:654
评论
库存:654
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CLF7045T-4R7N-H 规格
系列:
CLF-H
电感:
4.7 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
4.1 A
饱和电流 (Isat):
3.6A
直流电阻 (DCR):
20mOhm
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.283" L x 0.272" W (7.20mm x 6.90mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.177" (4.50mm)