Laird-Signal Integrity Products CM1206C161R-10
零件编号:
CM1206C161R-10
制造商:
Laird-Signal Integrity Products
分类:
共模扼流圈
封装:
1206 (3216 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CM1206C161R-10.pdf
描述:
CMC 340MA 2LN 160 OHM SMD
请求报价 加入购物车
CM1206C161R-10 规格
制造商
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
滤波器类型:
Signal Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
160 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
直流电阻 (DCR)(最大值):
340mA
电压额定值 - 直流:
400mOhm
电压额定值 - 交流:
工作温度:
额定值:
-40°C ~ 125°C