Bourns Inc. CM201212-12NKL
零件编号:
CM201212-12NKL
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
0805 (2012 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CM201212-12NKL.pdf
描述:
FIXED IND 12NH 535MA 230MOHM SMD
请求报价 加入购物车
CM201212-12NKL 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
CM201212
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Wirewound
材料 - 芯:
Polymer
电感:
12 nH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
535 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
230mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
10 @ 100MHz
频率 - 自谐振:
3.3GHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 100°C
电感频率 - 测试:
100 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.050" W (2.00mm x 1.27mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.058" (1.47mm)