Bourns Inc. CM201212-1R0KL
零件编号:
CM201212-1R0KL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CM201212-1R0KL.pdf
描述:
FIXED IND 1UH 120MA 3.82 OHM SMD
请求报价 加入购物车
CM201212-1R0KL 规格
产品状态:
Obsolete
电感:
1 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
120 mA
直流电阻 (DCR):
3.82Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
8 @ 7.96MHz
频率 - 自谐振:
80MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 100°C
电感频率 - 测试:
7.96 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.050" W (2.00mm x 1.27mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.058" (1.47mm)