Bourns Inc. CM201212-68NKL
零件编号:
CM201212-68NKL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CM201212-68NKL.pdf
描述:
FIXED IND 68NH 340MA 520MOHM SMD
请求报价 加入购物车
CM201212-68NKL 规格
电感:
68 nH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
340 mA
直流电阻 (DCR):
520mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
15 @ 100MHz
频率 - 自谐振:
1.4GHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 100°C
电感频率 - 测试:
100 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.050" W (2.00mm x 1.27mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.058" (1.47mm)