Laird-Signal Integrity Products CM3322P400R-00
零件编号:
CM3322P400R-00
制造商:
Laird-Signal Integrity Products
分类:
共模扼流圈
封装:
Horizontal, 4 PC Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CM3322P400R-00.pdf
描述:
CMC 4A 2LN 40 OHM SMD
请求报价 加入购物车
CM3322P400R-00 规格
制造商
封装/外壳:
Horizontal, 4 PC Pad
滤波器类型:
行数:
2
阻抗 @ 频率:
40 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
直流电阻 (DCR)(最大值):
4A
电压额定值 - 直流:
30mOhm
电压额定值 - 交流:
工作温度:
额定值:
-55°C ~ 125°C