Laird-Signal Integrity Products CM5441Z161B-13
零件编号:
CM5441Z161B-13
制造商:
Laird-Signal Integrity Products
分类:
共模扼流圈
封装:
Vertical, 4 PC Pin
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CM5441Z161B-13.pdf
描述:
FERRITE
请求报价 加入购物车
CM5441Z161B-13 规格
制造商
封装/外壳:
Vertical, 4 PC Pin
滤波器类型:
Power, Signal Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
160 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
直流电阻 (DCR)(最大值):
75A
电压额定值 - 直流:
0.8mOhm
电压额定值 - 交流:
工作温度:
额定值:
-40°C ~ 125°C