Laird-Signal Integrity Products CM5441Z990B-00
零件编号:
CM5441Z990B-00
制造商:
Laird-Signal Integrity Products
分类:
共模扼流圈
封装:
Vertical, 4 PC Pin
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CM5441Z990B-00.pdf
描述:
CMC 55A 2LN 99 OHM TH
请求报价 加入购物车
CM5441Z990B-00 规格
制造商
封装/外壳:
Vertical, 4 PC Pin
滤波器类型:
Power Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
99 Ohms @ 4 MHz
电流额定值(最大值):
直流电阻 (DCR)(最大值):
55A
电压额定值 - 直流:
0.3mOhm