Laird-Signal Integrity Products CM5740Z171R-00
零件编号:
CM5740Z171R-00
制造商:
Laird-Signal Integrity Products
分类:
共模扼流圈
封装:
Vertical, 8 Flat Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CM5740Z171R-00.pdf
描述:
CMC 20A 4LN 170 OHM SMD
请求报价 加入购物车
CM5740Z171R-00 规格
制造商
封装/外壳:
Vertical, 8 Flat Lead
滤波器类型:
Power Line
行数:
4
阻抗 @ 频率:
170 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
直流电阻 (DCR)(最大值):
20A
电压额定值 - 直流:
1mOhm
电压额定值 - 交流:
工作温度:
额定值:
-55°C ~ 125°C