Delta Electronics/Cyntec CMLE064T-R15MS0R725
零件编号:
CMLE064T-R15MS0R725
制造商:
Delta Electronics/Cyntec
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CMLE064T-R15MS0R725.pdf
描述:
FIXED IND 150NH 39A 0.72MOHM SMD
Shipping
库存:340
评论
库存:340
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CMLE064T-R15MS0R725 规格
制造商
Delta Electronics/Cyntec
系列:
CMLE064T
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Metal
电感:
150 nH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
39 A
饱和电流 (Isat):
47A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
0.72mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.299" L x 0.260" W (7.60mm x 6.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)