Delta Electronics/Cyntec CMLE064T-R42MS1R557
零件编号:
CMLE064T-R42MS1R557
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CMLE064T-R42MS1R557.pdf
描述:
FIXED IND 420NH 24A 1.55MOHM SMD
请求报价 加入购物车
CMLE064T-R42MS1R557 规格
电感:
420 nH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
24 A
饱和电流 (Isat):
19A
直流电阻 (DCR):
1.55mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.299" L x 0.260" W (7.60mm x 6.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)