Central Technologies CTDLW21SF-900T04
零件编号:
CTDLW21SF-900T04
制造商:
Central Technologies
分类:
共模扼流圈
封装:
Horizontal, 4 PC Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CTDLW21SF-900T04.pdf
描述:
CMC 330MA 2LN 90 OHM SMD
请求报价 加入购物车
CTDLW21SF-900T04 规格
制造商
Central Technologies
封装/外壳:
Horizontal, 4 PC Pad
滤波器类型:
Signal Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
90 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
直流电阻 (DCR)(最大值):
330mA
电压额定值 - 直流:
350mOhm
电压额定值 - 交流:
50V
工作温度:
额定值:
-40°C ~ 105°C