Central Technologies CTDLW43SF-110Y
零件编号:
CTDLW43SF-110Y
制造商:
Central Technologies
分类:
共模扼流圈
封装:
Horizontal, 4 PC Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CTDLW43SF-110Y.pdf
描述:
CMC 11UH 250MA 2LN 600 OHM SMD
Shipping
库存:30
评论
库存:30
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CTDLW43SF-110Y 规格
制造商
Central Technologies
封装/外壳:
Horizontal, 4 PC Pad
滤波器类型:
Signal Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
600 Ohms @ 10 MHz
电流额定值(最大值):
11 µH @ 100 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
250mA
电压额定值 - 直流:
600mOhm
电压额定值 - 交流:
50V
工作温度:
额定值:
-40°C ~ 125°C