Altech Corporation CTS10USC
零件编号:
CTS10USC
制造商:
Altech Corporation
分类:
DIN 导轨、通道
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CTS10USC.pdf
描述:
DIN TERM BLK, SCREW, FEED-THRU
请求报价 加入购物车
CTS10USC 规格
制造商
Altech Corporation
系列:
CTS10U
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Feed Through
断开类型:
位置数量:
2
层数:
1
端子 - 宽度:
10.0mm
端接样式:
Screw
电流 - IEC:
57 A
电压 - IEC:
1000V
电流 - UL:
65 A
电压 - UL:
600V