Altech Corporation CTS10USC/R
零件编号:
CTS10USC/R
制造商:
Altech Corporation
分类:
DIN 导轨、通道
封装:
描述:
DIN TERM BLK, SCREW, FEED-THRU
请求报价 加入购物车
CTS10USC/R 规格
制造商
Altech Corporation
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
断开类型:
位置数量:
层数:
端子 - 宽度:
端接样式:
电流 - IEC:
电压 - IEC:
电流 - UL:
电压 - UL:
线规或范围 - AWG:
线规或范围 - mm²:
特性:
颜色:
保险丝类型:
分类:
DIN 导轨、通道
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购CTS10USC/R?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证CTS10USC/R来自原厂或授权代理商?
3. CTS10USC/R显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. CTS10USC/R的退换货流程是怎样的?
(2)在CTS10USC/R交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如CTS10USC/R引脚图,CTS10USC/R数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
图片 CTS10USC CTS10USC/R
制造商 Altech Corporation Altech Corporation
系列 CTS10U -
包装 Bulk Bulk
产品状态 Active Active
类型 Feed Through -
断开类型 - -
位置数量 2 -
层数 1 -
端子 - 宽度 10.0mm -
端接样式 Screw -
电流 - IEC 57 A -
电压 - IEC 1000V -
电流 - UL 65 A -
电压 - UL 600V -