Eaton - Electronics Division CTX50-1-52-R
零件编号:
CTX50-1-52-R
封装:
Radial, Vertical (Open)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CTX50-1-52-R.pdf
描述:
FIXED IND 50UH 2.6A 71.5 MOHM TH
请求报价 加入购物车
CTX50-1-52-R 规格
封装/外壳:
Radial, Vertical (Open)
电感:
50 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.6 A
饱和电流 (Isat):
2.7A
直流电阻 (DCR):
71.5mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 75°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.638" Dia x 0.354" W (16.20mm x 9.00mm)