Eaton - Electronics Division CTX50-2-52M-R
零件编号:
CTX50-2-52M-R
封装:
Radial, Vertical, 4 Leads (Open)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CTX50-2-52M-R.pdf
描述:
FIXED IND 50UH 4.9A 32.6 MOHM TH
请求报价 加入购物车
CTX50-2-52M-R 规格
封装/外壳:
电感:
50 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
4.9 A
饱和电流 (Isat):
4.9A
直流电阻 (DCR):
32.6mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 75°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
1.220" L x 0.630" W (31.00mm x 16.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.925" (23.50mm)