Crystek Corporation CVSS-945-100.000
零件编号:
CVSS-945-100.000
制造商:
Crystek Corporation
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CVSS-945-100.000.pdf
描述:
XTAL OSC VCXO 100.0000MHZ SNWV
Shipping
库存:63
评论
库存:63
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CVSS-945-100.000 规格
制造商
Crystek Corporation
系列:
CVSS-945
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Strip
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
VCXO
频率:
100 MHz
功能:
输出:
Sine Wave
电压 - 电源:
5V
频率稳定性:
绝对拉力范围(APR):
±20ppm
工作温度:
0°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
30mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.560" L x 0.360" W (14.20mm x 9.14mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.209" (5.30mm)