Crystek Corporation CVSS-945-50.000
零件编号:
CVSS-945-50.000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CVSS-945-50.000.pdf
描述:
XTAL OSC VCXO 50.0000MHZ SNWV
Shipping
库存:26
评论
库存:26
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CVSS-945-50.000 规格
频率:
50 MHz
电压 - 电源:
5V
频率稳定性:
绝对拉力范围(APR):
±20ppm
工作温度:
0°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
30mA
尺寸 / 尺寸:
0.560" L x 0.360" W (14.20mm x 9.14mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.209" (5.30mm)