Littelfuse Inc. CY10X38G16
零件编号:
CY10X38G16
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
电气专用保险丝
封装:
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CY10X38G16.pdf
描述:
FUSE CARTRIDGE 16A 500V 5AG
请求报价 加入购物车
CY10X38G16 规格
制造商
Littelfuse Inc.
系列:
CY
封装/外壳:
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
包装:
Box
产品状态:
Obsolete
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Cartridge
电流额定值(安培):
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Fast Blow
应用:
特性:
等级:
认证机构:
工作温度:
额定电压下的断裂能力:
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia x 1.500" L (10.00mm x 38.00mm)