Littelfuse Inc. CY10X38G4
零件编号:
CY10X38G4
封装:
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CY10X38G4.pdf
描述:
FUSE CARTRIDGE 4A 500V 5AG
请求报价 加入购物车
CY10X38G4 规格
封装/外壳:
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
响应时间:
Fast Blow
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia x 1.500" L (10.00mm x 38.00mm)