ITG Electronics, Inc. DCM251515H-273HF
零件编号:
DCM251515H-273HF
制造商:
ITG Electronics, Inc.
分类:
共模扼流圈
封装:
Horizontal, 4 PC Pin
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DCM251515H-273HF.pdf
描述:
27,000uH,770mOhm, 0.9Amp DIP CMC
Shipping
库存:45
评论
库存:45
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DCM251515H-273HF 规格
制造商
ITG Electronics, Inc.
封装/外壳:
Horizontal, 4 PC Pin
滤波器类型:
Power Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
电流额定值(最大值):
27 mH @ 10 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
900mA
电压额定值 - 直流:
770mOhm
电压额定值 - 交流:
工作温度:
额定值:
-55°C ~ 130°C