Hirose Electric Co Ltd DF65-3P-1.7V(21)
零件编号:
DF65-3P-1.7V(21)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DF65-3P-1.7V(21).pdf
描述:
CONN HEADER SMD 3POS 1.7MM
请求报价 加入购物车
DF65-3P-1.7V(21) 规格
系列:
DF65
配对间距:
0.067" (1.70mm)
位置数量:
3
样式:
Board to Cable/Wire
遮蔽:
Shrouded - 3 Wall
安装类型:
Surface Mount
固定类型:
Latch Lock
绝缘高度:
0.065" (1.65mm)