Hirose Electric Co Ltd DF65-6P-1.7V(21)
零件编号:
DF65-6P-1.7V(21)
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DF65-6P-1.7V(21).pdf
描述:
CONN HEADER SMD 6POS 1.7MM
请求报价 加入购物车
DF65-6P-1.7V(21) 规格
系列:
DF65
包装:
Tape & Reel (TR)
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Blade
配对间距:
0.067" (1.70mm)
位置数量:
6
行数:
1
行间距 - 配对:
已加载位置数:
All
样式:
Board to Cable/Wire
遮蔽:
Shrouded - 3 Wall
安装类型:
Surface Mount
端接方式:
Solder
固定类型:
Latch Lock
触点长度 - 配对部分:
触点长度 - 引脚部分:
触点总长度:
绝缘高度:
0.065" (1.65mm)