Murata Electronics DFE252012P-1R0M=P2
零件编号:
DFE252012P-1R0M=P2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DFE252012P-1R0M=P2.pdf
描述:
FIXED IND 1UH 3.2A 0.042OHM SMD
请求报价 加入购物车
DFE252012P-1R0M=P2 规格
系列:
DFE252012P
电感:
1 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3.2 A
饱和电流 (Isat):
4.3A
直流电阻 (DCR):
42mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)