Murata Electronics DFE252012P-4R7M=P2
零件编号:
DFE252012P-4R7M=P2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DFE252012P-4R7M=P2.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 1.4A 0.2OHM SMD
请求报价 加入购物车
DFE252012P-4R7M=P2 规格
电感:
4.7 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.4 A
饱和电流 (Isat):
2A
直流电阻 (DCR):
200mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)