Murata Electronics DLP11SN281HL2L
零件编号:
DLP11SN281HL2L
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DLP11SN281HL2L.pdf
描述:
CMC 90MA 2LN 280 OHM SMD
请求报价 加入购物车
DLP11SN281HL2L 规格
阻抗 @ 频率:
280 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
直流电阻 (DCR)(最大值):
90mA
电压额定值 - 直流:
5.25Ohm
电压额定值 - 交流:
5V
工作温度:
额定值:
-40°C ~ 85°C