Murata Electronics DLP11SN670SL2L
零件编号:
DLP11SN670SL2L
制造商:
Murata Electronics
分类:
共模扼流圈
封装:
0504 (1210 Metric), 4 Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DLP11SN670SL2L.pdf
描述:
CMC 180MA 2LN 67 OHM SMD
请求报价 加入购物车
DLP11SN670SL2L 规格
制造商
Murata Electronics
封装/外壳:
0504 (1210 Metric), 4 Lead
滤波器类型:
Signal Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
67 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
直流电阻 (DCR)(最大值):
180mA
电压额定值 - 直流:
1.63Ohm
电压额定值 - 交流:
5V
工作温度:
额定值:
-40°C ~ 85°C