Murata Electronics DLW5BTM142SQ2L
零件编号:
DLW5BTM142SQ2L
制造商:
Murata Electronics
分类:
共模扼流圈
封装:
Horizontal, 4 PC Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DLW5BTM142SQ2L.pdf
描述:
CMC 1.5A 2LN 1.4K OHM SMD
请求报价 加入购物车
DLW5BTM142SQ2L 规格
制造商
Murata Electronics
封装/外壳:
Horizontal, 4 PC Pad
滤波器类型:
Power, Signal Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
1.4 kOhms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
直流电阻 (DCR)(最大值):
1.5A
电压额定值 - 直流:
56mOhm
电压额定值 - 交流:
50V
工作温度:
额定值:
-40°C ~ 85°C