Diodes Incorporated DMC2450UV-7
零件编号:
DMC2450UV-7
制造商:
Diodes Incorporated
分类:
场效应晶体管(FET)、MOSFET 阵列
封装:
SOT-563, SOT-666
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DMC2450UV-7.pdf
描述:
MOSFET N/P-CH 20V SOT563
请求报价 加入购物车
DMC2450UV-7 规格
制造商
Diodes Incorporated
系列:
封装/外壳:
SOT-563, SOT-666
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
配置:
N and P-Channel
FET 特性:
漏极到源极电压 (Vdss):
20V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
1.03A, 700mA
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
480mOhm @ 200mA, 5V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
900mV @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
0.5nC @ 4.5V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
37.1pF @ 10V
功率 - 最大值:
450mW
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)