Diodes Incorporated DMC25D0UVT-7
零件编号:
DMC25D0UVT-7
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DMC25D0UVT-7.pdf
描述:
MOSFET N/P-CH 25V/30V TSOT23
请求报价 加入购物车
DMC25D0UVT-7 规格
漏极到源极电压 (Vdss):
25V, 30V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
400mA, 3.2A
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
4Ohm @ 400mA, 4.5V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
1.5V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
0.7nC @ 8V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
26.2pF @ 10V
功率 - 最大值:
1.2W
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)