Diodes Incorporated DMC3350LDW-7
零件编号:
DMC3350LDW-7
描述:
MOSFET N/P-CH 30V 0.9A SOT363
请求报价 加入购物车
DMC3350LDW-7 规格
配置:
N and P-Channel Complementary
FET 特性:
漏极到源极电压 (Vdss):
30V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
900mA (Ta), 600mA (Ta)
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
400mOhm @ 590mA, 10V, 900mOhm @ 420mA, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
1.6V @ 250µA, 2.6V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
1.1nC @ 10V, 800pC @ 10V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
38.4pF @ 15V, 19pF @ 15V
功率 - 最大值:
350mW (Ta)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)