Diodes Incorporated DMN10H6D2LFDB-7
零件编号:
DMN10H6D2LFDB-7
封装:
6-UDFN Exposed Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DMN10H6D2LFDB-7.pdf
描述:
MOSFET 2N-CH 100V 0.27A 6UDFN
请求报价 加入购物车
DMN10H6D2LFDB-7 规格
封装/外壳:
6-UDFN Exposed Pad
配置:
2 N-Channel (Dual)
FET 特性:
漏极到源极电压 (Vdss):
100V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
270mA (Ta)
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
6Ohm @ 190mA, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
2V @ 1mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
1.2nC @ 10V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
41pF @ 50V
功率 - 最大值:
700mW (Ta)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)