Diodes Incorporated DMN2024UFU-7
零件编号:
DMN2024UFU-7
封装:
6-UFDFN Exposed Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DMN2024UFU-7.pdf
描述:
MOSFET 2N-CH 20V 7.5A 6UDFN
请求报价 加入购物车
DMN2024UFU-7 规格
封装/外壳:
6-UFDFN Exposed Pad
配置:
2 N-Channel (Dual) Common Drain
FET 特性:
漏极到源极电压 (Vdss):
20V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
7.5A (Ta), 21A (Tc)
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
20.2mOhm @ 6.5A, 4.5V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
950mV @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
14.8nC @ 10V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
647pF @ 10V
功率 - 最大值:
810mW (Ta)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)