Diodes Incorporated DMN2300UFL4Q-7
零件编号:
DMN2300UFL4Q-7
封装:
6-XFDFN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DMN2300UFL4Q-7.pdf
描述:
MOSFET 2N-CH 20V 2.11A 6DFN
请求报价 加入购物车
DMN2300UFL4Q-7 规格
封装/外壳:
6-XFDFN
配置:
2 N-Channel (Dual)
FET 特性:
漏极到源极电压 (Vdss):
20V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
2.11A (Ta)
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
195mOhm @ 300mA, 4.5V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
950mV @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
3.2nC @ 4.5V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
135.2pF @ 0V
功率 - 最大值:
530mW (Ta)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)