Diodes Incorporated DMN3190LDWQ-7
零件编号:
DMN3190LDWQ-7
封装:
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DMN3190LDWQ-7.pdf
描述:
MOSFET 2N-CH 30V 1A SOT363
请求报价 加入购物车
DMN3190LDWQ-7 规格
封装/外壳:
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
配置:
2 N-Channel (Dual)
FET 特性:
漏极到源极电压 (Vdss):
30V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
1A (Ta)
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
190mOhm @ 1.3A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
2.8V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
2nC @ 10V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
87pF @ 20V
功率 - 最大值:
320mW (Ta)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)