Diodes Incorporated DMN3270UVT-13
零件编号:
DMN3270UVT-13
封装:
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DMN3270UVT-13.pdf
描述:
MOSFET 2N-CH 30V 1.6A TSOT26
请求报价 加入购物车
DMN3270UVT-13 规格
封装/外壳:
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
配置:
2 N-Channel (Dual)
FET 特性:
漏极到源极电压 (Vdss):
30V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
1.6A (Ta)
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
270mOhm @ 650mA, 4.5V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
900mV @ 40µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
3.07nC @ 4.5V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
161pF @ 15V
功率 - 最大值:
760mW (Ta)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)