Diodes Incorporated DMN38M1SCA10-7
零件编号:
DMN38M1SCA10-7
封装:
10-XFLGA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DMN38M1SCA10-7.pdf
描述:
MOSFET 2N-CH 30V 16A X4-DSN3415
请求报价 加入购物车
DMN38M1SCA10-7 规格
封装/外壳:
10-XFLGA
配置:
2 N-Channel, Common Drain
FET 特性:
漏极到源极电压 (Vdss):
30V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
16A (Ta)
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
7.8mOhm @ 7A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
2.3V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
36.7nC @ 10V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
1914pF @ 15V
功率 - 最大值:
3W (Ta)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)