Diodes Incorporated DMT10H072LDV-13
零件编号:
DMT10H072LDV-13
分类:
场效应晶体管(FET)、MOSFET 阵列
封装:
8-PowerVDFN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DMT10H072LDV-13.pdf
描述:
MOSFET 2N-CH 100V 12A PWRDI3333
请求报价 加入购物车
DMT10H072LDV-13 规格
封装/外壳:
8-PowerVDFN
MOSFET (Metal Oxide)
配置:
2 N-Channel
FET 特性:
漏极到源极电压 (Vdss):
100V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
12A (Tc)
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
66mOhm @ 4.5A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
3V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
4.5nC @ 10V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
228pF @ 50V
功率 - 最大值:
1W (Ta)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)