Diodes Incorporated DMT26M0LDG-13
零件编号:
DMT26M0LDG-13
分类:
场效应晶体管(FET)、MOSFET 阵列
封装:
8-PowerVDFN
描述:
MOSFET 2N-CH 25V 11.6A PWRDI3333
请求报价 加入购物车
DMT26M0LDG-13 规格
封装/外壳:
8-PowerVDFN
MOSFET (Metal Oxide)
配置:
2 N-Channel (Dual) Asymmetrical
FET 特性:
漏极到源极电压 (Vdss):
25V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
11.6A (Ta), 33.8A (Tc), 20.1A (Ta), 52.6A (Tc)
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
6mOhm @ 13A, 10V, 2mOhm @ 27A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
2.2V @ 250µA, 2.2V @ 1mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
15.9nC @ 10V, 57.4nC @ 10V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
1010pF @ 13V, 4016pF @ 13V
功率 - 最大值:
1.24W (Ta)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)